О проекте Помощь cut video
cut-video.com - скачать и вырезать онлайн

Скорее всего вы попали на эту страницу чтобы скачать видео. НО! Обратите внимание, что Вы можете не только скачать видео, но и сделать из него GIF, сохранить отдельно кадр из видео ряда, так же можно скачать только фрагмент из видео.

Sports: Категория спорт, это не только видео про спортивные достижения и спортивные результаты. Здесь Вы найдете видео блоги о спорте, смешные моменты, ну и конечно самые яркие моменты из жизни спорта.

РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ (4-3) Хоккей ФИНАЛ ЗОЛОТО! /Олимпиада 2018/ Все голы/ + немецкие комментаторы!)

# Россия овер-тайм
25.02.2018. В Финале Зимних Олимпийских игр в Южной Корее сборная РОССИИ обыграла ГЕРМАНИЮ со счетом (4-3) победная шайба была забита в овер-тайме. В составе россиян отличились Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54 и 60) и Кирилл Капризов (70). У немцев забросили шайбы Феликс Шютц (30), Доминик Кагун (54) и Йонас Мюллер (57). /Олимпиада 2018/ Пхенчхан 2018/ Россия золотая медаль/ финал хоккей Пхенчхан.